...Была Пустота... и Бесконечность. Самый первый Мир был зарождён искоркой разума, появившейся в Бесконечности Пустоты или Пустоте Бесконечности. Искра создала Мир, а потом Мир создал искры Сущностей. Но природа не терпит Пустоты, так же, как и Пустота поглощает меньшее Полное, растворяя его в Бесконечности. Так должно было случится с тем Миром. Но первые Маги, самые сильные, которых уважали, придумали способ избежать падения в Пустоту Бесконечности. Они взяли мечты существ: людей, вампиров, эльфов - всех! - и создали по ним новые миры. Сейчас миры так уже не создаются, и осталась Пустота, но далеко, за пределом понимания Сущностей. Появилась ещё подкорка миров - закрытые миры-клети, что не пропускали не в себя, не из себя. И Существо, поподая туда, должно было даждаться нового Перехода, дабы освободится... эти миры были названы Реальностью. Но иногда и туда доходят легенды и мифы Ирреальности, вместе с теми, кто вынужден томится в них...

~Портал в Ирреальность!~

Объявление

....:Вне игры:. Новый адрес фора: http://irrealnost.at.ua/ Переносите анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Регистрация себя! Непроходим мимо! » Просьба прочесть ВСЕМ. (Следите за обновлениями)


Просьба прочесть ВСЕМ. (Следите за обновлениями)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Читайте прежде, чем отправить что-либо. Если уже отправили пос не ленитесь нажать кнопочку "Редактировать".
Ну невозможно же читать.КОгда ЗАбывают ШИфт отжать, Попускают буквы и т.п.
Это же словески, здесь же должно быть грамотно, или хотя бы читабельно. Ибо за грамтностью следить можете уступить модераторам.

P.S. На орфографию можно проверить в MS Word =))

0

2

Ребят, скоро можно просить: не ставьте *звёздочки* в игровых постах! Оч неудобно читать, цепляется взгляд!

0

3

Маленькие примечания. Я считаю, что не учитывая их играть будет просто не интересно и скучно.

Если вы упоминает, что где-то в каком-то мире побывали, то вы действительно должны были там побывать.
Или упомянуть, что вы там были ОЧЕНЬ давно.

Я понимаю полет фантазии, но давайте более правдаподобно относится ко всему. НЕЛЬЗЯ попасть на третий этаж минуя вход в замок/дом не использую портал или технику перемещения (описав соотвествующее действие/событие).

Тоже самое относится к оружию и доспехам. Например, кинжал с золотым лезвием в битве просто-напросто погнется, так как золото мягкий металл, он может быть просто украшением, но никак не боевым оружием. Или сталь пробивает золотой доспех, как нож масло.

0

4

Небольшое добавление:
Если золото незаколдованное, то да, погнётся. Так же, если написано, что мир сам по себе закрытый/дрейфующий, т.е. пропускающий в себя с артефактом-ключом, а такового у вас нет, то вы не можете просто так взять и переместиться туда.

0

5

И так! Сейчас здесь будет разнос полётов! Выдвигаю официальное предупреждение Хранителю о том, что ему светит бан, да и не просто светит, а буквально сияет перед глазами! Посты должны содержать не только сами реплики, которые могут варьироваться по длине сказанного, но и действия, которые должны быть описаны как можно красочнее. Это ты в асе можешь писать как угодно. Здесь же форум, а на этом форуме разозлённая я! То же замечание выдвигается Лаире. Если не внемлешь голосу рассудка, то тобой займёться Мрак!
N.S.

0

6

Ребяяят! Маленькое дополнение - отогрыши за таких персонажей, как случайные прохожие и мимолётные беседы отыгрываем сами, так как потом они всёравно учавствовать не будут!

0

7

Хранитель отправляется в бан на неделю за неуважительное отношение к правилам игры в целом, и всем здесь присутствующим в частном. Если уж тебе завидно, учись держать язык за зубами, иначе к тебе будет потеряно уважение. Остальным - помните, что тут не действует закон что краткость - сестра таланта, а грубость - посланница силы.
N.S.

0

8

И так... если вы хотите отыграть роль второстепенного персонажа, для этого у нас есть специальный ник - Чужой, пароль - 012345.

0

9

Такс... поступило предложение... Что за мимолётных персонажей, таких, как стражники или случайные прохожии отыгрывает модер определённого мира, где происходит действие. Одно НО - присутствующие модеры согласны? Это раз. И два - нам нужен модер для Симпла...

0

10

По поводу модера... я в принципе могу попробовать, однако объективно оценить, насколько красочно и выразительно получатся описания и т. д. не могу.
Вообщем, если дадите - отказываться не буду :)

Отредактировано Dagger (2007-05-21 16:10:06)

0

11

Так, народ!  Хватит нам путешественников, странников и т.д. - Заселяйте Миры!
Ведь если вы выбираете место жительства какой-либо мир, это не значит, что вы не может продолжить путешествовать.
Сперва поживете у себя в мире, потом топайте куда вздумается (мой совет, только не к Нэн *заговорщически подмигнул*), но не забывайте "возвращаться домой" ^^
Я скоро удалюсь, на время сессия, что б когда пришел странников практически не осталось ^__^  Иначе съем! *сделал страшное выражение того-что-в-тени (лица, для тех кто не знает, что его у меня нет)*

P.S. Следите за опечатками...

0

12

http://irrealnost.flybb.ru/- новый адрес портала! Все, переносите анкету туда, вместе с записями принятия!

0


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Регистрация себя! Непроходим мимо! » Просьба прочесть ВСЕМ. (Следите за обновлениями)