...Была Пустота... и Бесконечность. Самый первый Мир был зарождён искоркой разума, появившейся в Бесконечности Пустоты или Пустоте Бесконечности. Искра создала Мир, а потом Мир создал искры Сущностей. Но природа не терпит Пустоты, так же, как и Пустота поглощает меньшее Полное, растворяя его в Бесконечности. Так должно было случится с тем Миром. Но первые Маги, самые сильные, которых уважали, придумали способ избежать падения в Пустоту Бесконечности. Они взяли мечты существ: людей, вампиров, эльфов - всех! - и создали по ним новые миры. Сейчас миры так уже не создаются, и осталась Пустота, но далеко, за пределом понимания Сущностей. Появилась ещё подкорка миров - закрытые миры-клети, что не пропускали не в себя, не из себя. И Существо, поподая туда, должно было даждаться нового Перехода, дабы освободится... эти миры были названы Реальностью. Но иногда и туда доходят легенды и мифы Ирреальности, вместе с теми, кто вынужден томится в них...

~Портал в Ирреальность!~

Объявление

....:Вне игры:. Новый адрес фора: http://irrealnost.at.ua/ Переносите анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Флуд, просто и типично. » Мы в Ирреальности


Мы в Ирреальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут мы постим "фотки" нас... в Ирреальности. Какими мы были и что с нами происходило в этот момент.))
П.С. Я всё-таки не смогла побороть соблазн создания этой темы, так что простите меня, господа модеры и участники, у вашей многолюбимой админши поехала крыша...

Чем не наша Ирреальная компашка?! ;)  Я с балалайкой! :lol:

0

2

Супер!!! Нет слов! Кста, не понимаю людей, которые отрицательно относятся к таким вещам... Я лично от н х в восторге!! Будем исать "Нас" в Ирреальности и выкладывать!!
П.С. Я либо за твоей спиной, либо на кокой-нить другой картинке))

0

3

Это само-собой я... было время. Состояние после перерождения три, кажется, дня спустя. Чё и как я оказалась на том утёсе - не помню... помню только знакомый вампир - Рино - меня оттуда под руки утаскивал, чё я там забыла - не представляю...

0

4

А тут я лазила с викингами, когда у меня спёрли мои катаны. Эх, вооружили меня в племени, как я не отнекивалась. Только всё равно я потом от щита избавилась, шляпенцию - потеряла, а копьё - сломала... Ну ничего, кроме моих катан, у меня в руках не живёт, вот..!

0

5

Это я о того как почернели крылья.. Эх...
http://u.foto.radikal.ru/0706/6b/6f40ee2ef5ad.jpg

0

6

Это в храме в ЛэндЛафе, я там чуть не слетела пока туда смотрела. Только не помню зачем...
http://u.foto.radikal.ru/0706/b7/5b39800ba424.jpg

Отредактировано Лаира (2007-06-03 17:57:03)

0

7

Это моё зверьё, я не знаю, как это называется, потому называю кошкой-мутантом. Нифига не умеет и не хочет уметь, вредная, как я, юркий и игривый. Кста, и размером как раз с кошку))) Я называю его Урдей, но так он отзывается только когда зову я. Другие должны называть его полным именем: Урдис Арчи Селио-Моко Серебрянный Дождь. Из всех магических прибабахов не боится не одной стихии, а больше ему и не надо)))

0


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Флуд, просто и типично. » Мы в Ирреальности