...Была Пустота... и Бесконечность. Самый первый Мир был зарождён искоркой разума, появившейся в Бесконечности Пустоты или Пустоте Бесконечности. Искра создала Мир, а потом Мир создал искры Сущностей. Но природа не терпит Пустоты, так же, как и Пустота поглощает меньшее Полное, растворяя его в Бесконечности. Так должно было случится с тем Миром. Но первые Маги, самые сильные, которых уважали, придумали способ избежать падения в Пустоту Бесконечности. Они взяли мечты существ: людей, вампиров, эльфов - всех! - и создали по ним новые миры. Сейчас миры так уже не создаются, и осталась Пустота, но далеко, за пределом понимания Сущностей. Появилась ещё подкорка миров - закрытые миры-клети, что не пропускали не в себя, не из себя. И Существо, поподая туда, должно было даждаться нового Перехода, дабы освободится... эти миры были названы Реальностью. Но иногда и туда доходят легенды и мифы Ирреальности, вместе с теми, кто вынужден томится в них...

~Портал в Ирреальность!~

Объявление

....:Вне игры:. Новый адрес фора: http://irrealnost.at.ua/ Переносите анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Сюжет... » Ваши предложения?


Ваши предложения?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь мы выдвигаем свои мысли и замыслы, если хотите сотворить нечто глобальное))) Нестесняйтесь, всегда буду рада новым начинаниям, оригинальным идеям и артистичным существам!

N.S.

0

2

Сюжета , как такового нет. Просто есть задумка, что наш мир будет пока состоять из одного квеста :)
А потом уже додумаем еще чего-нибудь... И еще есть задумка общения с населением местным, вроде Мага, Охранника Башни...
А говорить они будут в сообщениях игроков (используя возможность редактирования сообщения).

0

3

Не стоит. Это всё же не ася, различия сильные. Тут на Охранника и остальных отдельные роли нужны. Насчёт квеста - сначало сам мир доделайте, а потом уже гляньте, как и чё у вас сходится. В принципе, в самом мире может быть своя история. Потом, наберётся народ ещё, пару миров создадутся, тогда всё это можно мягко перелить в историю с пересмешником.

0

4

Так ну мир мало-мальски есть, потом еще дополнится. Куда же такой мир без города и дракнов :)))

Есть еще предложение, каждый мир живет своей жизнь (естественно), но и покровителям всех миров собраться и забабахать глобальный квест. Например, насчет тобою придуманного арта.
И еще возможность использовать чужие миры. (не подумайте ничего плохого) Например, в моем мире какая-нибудь загадка, а подсказка где нибудь в Раю (ну естесственно намек будет, где искать)

Ну вот пока и все.... вот такие у меня предложения )))

0

5

У меня тут все замурованные в бесконечность и ограниченные бесприделом, так что сначало надо сюжетную линию продумывать. Напару с артом может быть параллельный сюжет: пока одни гоняются за ним по всем мирам и измерениям, остальные умудряются творить тоже нечто неясно-непонятно-отвязное! ;)

0

6

У меня вопрос:
Обязательно квест должен быть глобальный, на всю Ирреальность? Или можно устраиваь маленькие на каждй мир?
Кто тогда считается мастером, если это понятие вообще имеется?

И еще один, чуть-чуть не в тему: если я пока единственный демон, мне начинатьв Блекине? Я бы не против, с удовольствием, даже.

0

7

Мара
На первый вопрос тебе ответит Нэн.. а на второй отвечу я:  ты Блэкин  начинай делать,а то он пустует, бедный!

0

8

Да пожалуйста))

А можна мне в город портал на главную площадь поставить?

Отредактировано Мара (2007-05-20 13:09:47)

0

9

Мара у нас идёт насколько и глобальный квестик, насколько и несколько небольших... насчёт портала в городе - пожалуйста, хоть в пытках ставь)) Насчёт сюжета - если хошь, в аське чего-нибудь напару надумаем, можно будет историю с пересмешником начать с тебя... вроде и в сюжете, а вроде и не грузишься))

0

10

А в Лоссеммаре вообще кто-нибудь обитает?
Появляться можно?

0

11

Dagger это к Мраку, мир по его искизу -0) Он где-то тут поблизости, щас наверняка заглянет))

0

12

Dagger, можешь появляться. но не забудь, что родом оттуда ты не можешь быть, ибо сущность не та.

0

13

Я тут чтобы мы не маялись от скуки забабахал себе квест по свержению бога...Мне нужно найти оставшиеся страницы...Кто хочет поразвлечся может мне помочь..Или наоборот помешать...Будет весело))))

0

14

Экзор я таки и знала, что ты это ляпнешь))) В принципе, притензий нету, возможно (я говорю что только возможно!) у тебя скоро появится враг вселенского масштаба))) Потому как Тиамат ты зряяя затронул -0) Для своего существования, конечно))) Никак не для квеста))

0

15

ТОгда я постартовал....Страницы были разорваны и рассованы по мирам мне нужно найти куском пять...Я немного попутешествую))

0

16

Ммм... возможно я не там об этом пишу, не в той теме, но меня интересует один момент: как тут обстоит дело с языками? Язык на все миры один? Или везде свои языки, наречия?
Если язык один, общий для всей системы миров Ирреальности, то больше я вопросов, собственно, не имею. Если же дела обстоят иначе...
Если иначе, тогда появляется вопрос иной: а как же приключенцы, путешественники по мирам умудряются общаться с себе подобными а также с представителями местного населения? Ну, с полубожественными сущностями, коих тут, насколько я успел заметить, немало, все просто - чтение мыслей, мгновенное обучение языкам с помощью магии... способ пообщаться они найдут всегда и без особых проблем. Но, кроме "всесильных" ведь есть и те, кто высоким материям, магиям и прочим хитростям не обучен. Как быть им? Нет, способы, конечно, найти можно, но... но сложно. Поэтому предлагаю ввести правило (или что-то типа вселенского закона): при магическом перемещени между мирами перемещенец на время обретает знание языка той местности, на которой он очутился. После того, как приключенец покидает мир, в который он перемещался, знание языка его тоже покидает.
Вот такая вот мысля  :)

0

17

Гиль ну, вообще то есть и языковые артефакты)) В принципе, здесь у нас идёт как единое измерение(совокупность похожих миров) так что языка так и так друг от друга почти не отличаются...

0

18

Во всех фантастических книгах описан Эффект путешествия по мирам
существо автоматически выучивает основной язык измерения...Но только на время прибывания в нём..

0


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Сюжет... » Ваши предложения?