...Была Пустота... и Бесконечность. Самый первый Мир был зарождён искоркой разума, появившейся в Бесконечности Пустоты или Пустоте Бесконечности. Искра создала Мир, а потом Мир создал искры Сущностей. Но природа не терпит Пустоты, так же, как и Пустота поглощает меньшее Полное, растворяя его в Бесконечности. Так должно было случится с тем Миром. Но первые Маги, самые сильные, которых уважали, придумали способ избежать падения в Пустоту Бесконечности. Они взяли мечты существ: людей, вампиров, эльфов - всех! - и создали по ним новые миры. Сейчас миры так уже не создаются, и осталась Пустота, но далеко, за пределом понимания Сущностей. Появилась ещё подкорка миров - закрытые миры-клети, что не пропускали не в себя, не из себя. И Существо, поподая туда, должно было даждаться нового Перехода, дабы освободится... эти миры были названы Реальностью. Но иногда и туда доходят легенды и мифы Ирреальности, вместе с теми, кто вынужден томится в них...

~Портал в Ирреальность!~

Объявление

....:Вне игры:. Новый адрес фора: http://irrealnost.at.ua/ Переносите анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Игры вне » Лес неизвестного мира...


Лес неизвестного мира...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Даггер безразлично смотрел, как портал появляется, затем рассеивается. Это безразличие могло выражать что угодно...
Ну что ж, возможность выбраться отсюда есть, это уже хорошо... Интересно, у меня хватит сейчас сил, чтобы этот портал открыть? Впрочем, думаю не стоит проверять... Но сидеть здесь тоже глупо, надо бы действовать уже... хотя куда я тороплюсь вечно?
- Может все таки переместимся в более людное место? - медленно проговорил Даггер и кинул взгляд куда-то за горизонт - или хотя бы укажите, куда идти.

0

32

- А зачем куда-то идти? - Мор с сожалением проследил за исчезновением портала, так и не успев понять, что же на том конце находится.
- Тут-то вроде не так плохо.. Или ты хочешь тому магу, что накосячил с порталом, руки вправить? - где-то внутри порснулся, хотя и не до конца ассасин. Пошевелился и на время замер.
Мор разглядвал химеру, попутно пркидывая, нужна ли будет Даггеру помощь, если тот вдруг захочет пообщаться с магом.
- А может маг ему не является врагом, влруг я напраслину думаю..

0

33

Химера потянулась - спиной и крыльями - и сного устроилась на камне, скрестив ноги.
- Я тоже особо смысла кого-нить искать не вижу... особенно тут...- она ухмыльнулась, складывая крыла за спиной, словно плащ.
- И чего все в последнее время такие дёрганные?..- лениво подумала она, жмурясь от яркого солнца.

0

34

Даггер кинул все тот же безразличный взгляд сначала на Мора, затем на химеру
- А какой смысл просто сидеть тут?
Впрочем идти смысла тоже особого нет... но надо же что-то делать, чтобы не сойти с ума...
- А что же касается того мага... ну руки бы ему конечно вправить не мешало, однако я его сейчас вряд ли вспомню - обратился к Мору Даггер, а затем кинул взгляд на озеро, будто надеясь, что там еще остался портал в то измерение, откуда его выкинуло. Но озерная гладь была спокойна, по ней лишь изредка проскакивала мелкая рябь...
Да и не вряд ли, а вообще не вспомню... вспоминать то нечего...

0

35

Поодаль беседующих появилось облако тени, которое вскоре стало напоминать обычную черную, зеркальую дверь из которой вышел Мрак. Его внешность ничем не отличалась от обычного человека, резве что лицо скрывала низветсно откуда взявшаяся тень. Сегодня были видно его глаза, две красные искорки - он явно был чем-то недоволен.
Завидев Нэнси, красные искорки стали желтыми.
- Чего вы тут все забыли? Здесь не артефактов, не сокровищ - ничего,  Она понятно, - он кивнул на химеру, - ей постоянно на месте не сидится, ее сама Мать Вездесущего Тьма не сможет отучить здесь отдыхать..
Сам поражаюсь как она на него наткнулась
- Этот мир и считается спокойным и тихим, потому что здесь только духи.
Страж оглядел присутсвующих.
Судя по состоянию, только Химера сюда добровольно пришла

0

36

-А мы тут это.. мм.. о, тусуемся! - заявил Мор с умным видом, он с трудом вспомнил выражение кого-то из сокурсников еще по школе убийц, - только зачем это делаем - не знаем! Я, наверное, отдыхаю. От трудов..
-Ага, от праведных. Именно. Впрочем, может я кому-нибудь жутко помог, пристукнув гада..
-А у тебя есть предложения по поиску приключений? - мордашка Мора просияла надеждой.
- Почему бы и не приключения, деньги еще есть.. А все-таки, зачем он лицо скрыл? Это рассовое или просто для красоты?

0

37

Тусуемся... это слово пробудило в голове какие то неясные воспоминания... повеяло чем-то родным, знакомым...
Где же я мог слышать это слово? Причем не просто слышать, с ним связана часть моей жизни... тьфу ты! что за мысли?! Сейчас есть вещи поважнее...
Даггер кинул оценивающий взгляд на появившееся существо
- И ты пришел сюда только для того, чтобы разобраться, почему здесь появились...ммм...живые?
Интересно, а это еще что за тип? И что у него с лицом... Когда я видел лица подобного рода в последний раз, то ничего хорошего не происходило... нда, только это и осталось в моей голове - воспоминания о жизни у этих безумцев... И вообще, день сегодня какой-то... неспокойный...
Даггер попытался отогнать посторонние мысли в сторону и сосредоточиться на лице незнакомца, надеясь разглядеть под этой маской тени хоть какие-то черты

0

38

Нэн же, в противовес всем, обрадовалась. Привычным жестом убрав рыжую прядку за ухо, она ухмыльнулась:
- И тебе привет! А отдыхать я тут люблю, потому-что никто лишний раз копьями не тыкает...- она выразительно глянула на пришедшего, продолжая ухмыляться, словно заставляя вспомнить одну из старых её баек...
Оглянувшись на остальных, она удивилась:
- И чё все задёргались?

0

39

- "Тусоваться", - Страж особо выделил это слово, - в другом месте надобно вам, но никак не в зашатанном спокойном мирке..
На последних словах он хмыкнул.
- Да, за этим и пришел. - ответил Страж, - И что ты собираешься увидеть, так пристально вглядываясь? - Мрака развеселили такой интерес, он пролетел над самой поверхностью и присел возле Нэнси, лицом к Даггеру.
Ведь у него шансов столько же, сколько у существа с выколотыми глазами.
А сколько раз тебя задели копьем за последние 50 лет? - обратился он к Химере, не поварачивая лица, и добавил чуть тише, - А кто этот любопытный с кинжалами?

0

40

Выражение на мордашке Мора сменилось с обнадеженного на искренне расстроенное, потом расстройсто рассеялось, оставив какую-то незаконченность.
А этот мир все-таки не так прост, раз появление здесь живых вызывает такое оживление. Впрочем, к чему мне его тайны? А вот его речь надо запомнить. Если прибавить к перестановке слов подходящий тон это может сойти и за шутку и за оскорбление. А он мне нравится.. А приключений пока нету.. Жалко..
Мор вернулся к восхищенному разглядыванию Нэнси, тем более что на примере контраста сидящего рядом незнакомца открывались новые грани внешности.
И характера..

0

41

- Ну, за послдение 50 лет меня "задевали" не только копьями, но и саблями, мечами, кинжалами, глефами... в общем, список длинный...- она усмехнулась, поудобнее усевшись на камне, слегка шевеля крылами.
"- А, незнаю, его похоже случайно сюда закинуло...-"телепатически ответила химера Мраку, обсалютно не меняясь в лице.
- Интересно, а он тут чё забыл?..- закрывая мысли, подумала Нэн, покосившись на Стража.

0

42

- Как ни странно лицо - просто ответил Даггер
Если сюда заявились из-за появления чего то более одушевленного камни, значит здесь все-таки что-то либо охраняется, либо скрывается. Но стоит ли лезть не в свои дела?.. Еще и этот тип... ничего особенного конечно, по крайней мере пока. Но все же что-то в нем есть странное... и темное.
Вопрос о том, кто он такой, Даггер проигнорировал, хотя и слышал.
И спросил не у меня, и отвечать не хочу... хотя то, что он спрашивает не на прямую уже еаводит на какие-то мысли...

0

43

- Трудно увидеть то, чего нет, - коротко бросил Страж Миров Даггеру, - запомни это.
- Как каждый из вас попал сюда?, - наконец попонимая, сложившуюся ситуацию, спросил Мрак и как обычно создав теневой кунаи в руке, позволил себя расслабиться, играясь с ним.

Отредактировано Mpak (2007-05-24 20:41:49)

0

44

- Чтобы увидеть, что чего-то нет, надо смотреть - меланхолично отзвался Даггер и отвел взгляд от лица незнакомца
Хм, интересный тип. Гордый, заносчивый, однако у него похоже есть на то основания... уже неплохо
Вокруг царила все та же безмятежность: еле заметный ветерок, легкая рябь искажала отражения в озерной глади, слегка колыхалась трава, солнце по-прежнему торчало на небосклоне. Но теперь ко всему этому добавилось что-то новое, непонятное, возможно даже зловещее.
Все-таки интересно, что же здесь такого сосбенного?
На вопрос откуда Даггер отвечать не спешил.

Отредактировано Dagger (2007-05-24 21:48:22)

0

45

Химера же чувствовала себя здесь великолепно, словно сытая кошка на нагретой крыше. С полуулыбкой она краем уха выслушала короткую перепалку, продолжая глядеть в даль. Может только она чувствовала, что сотнями километрами южнее разразилась гроза. Съехав к подножию камня, Нэн , закрыв глаза, потянулась. Хотя тут же заинтересованно приоткрыла один глаз:
- И чё спрашивать?.. Знаешь ведь. - Нэнси нормально уселась, ожидая, когда кто-нибудь из всех троих брякнет "вредная". Этот "титул" у неё уже не одно десятилетие, а может даже столетие...

0

46

Мор как раз открыл рот, чтобы рассказать, каким именно способом тут оказался, но на Фразе Нэнси закрыл его обратно.
Всмысле, знает? А зачем тогда спрашивать? Посмотреть как именно ответят? ТАк знает или не знает? Посмотрим..
Замешательство на лице сменилось заинтересованным ожиданием. Мор смотрел на темноликого.
А ведь он так и не назвал своего имени..

0

47

- Я что по твоему, всезнайка? - слукавил он.
Мрак откинулся спиной на нагретый солнцем камень. Повернувшись к Мор искорка, та что на месте правого глаза, блестнула, очень похоже на подмигивание.
- Вот недавно встретил человека который мне с огромными глазами рассказывал, что увидел оборотня, существо меняющее облики, - он ухмыльнулся глядя на Химеру, - Не ты его, случаем, напугала? Он бедный думал, что с ума сошел, ну я его утешил, память поттер чуть-чуть. Тот после недолгого разговора, - Мрак не выдержал и рассмеялся, - ты не поверишь, назвал меня Мудрецом!

0

48

Химера поглядела в небо, скривив губы.
- Ну, может и я его пуганула, а может и нет. Кроме меня химер ещё четыре, кто его знает...- злобненько усмехнулась Нэнси, старательно делая невинное личико "мол, это не я", и про себя подхихикивая в перемешку мурлыкая песенку "Сколько я зарезал, сколько перерезал"...

0

49

Мор заметил подмигивание и удивленно поднял брови.
Это он мысли читает? Или у меня на лице все написано?.. А ведь он, кажется, просто развлекается..  
Юноша улыбнулся уголком рта и сел , скрестив ноги "лотосом"..
Нэнси как рас говорила про химер.
Четверо? Чем больше слушаешь, тем больше интересного.. Все стреньше и страньше, как говорила одна девочка.

0

50

Даггер молча слушал разговор, осматривая окружавшую его местность. Разговор его мало интересовал, но все же... вдруг что-то интересное. Осмотрешись, Даггер окинул взглядрм поочереди всех собравшихся
Ну и чего я стою здесь?
С этой мыслью Даггер расплылся в облачко тумана, которое, залетев в тень ближайшего дерева, медленно растворилось в тени среди травы, став практически невидимым.
Эх... так то лучше

Отредактировано Dagger (2007-05-26 21:17:40)

0


Вы здесь » ~Портал в Ирреальность!~ » Игры вне » Лес неизвестного мира...