...Была Пустота... и Бесконечность. Самый первый Мир был зарождён искоркой разума, появившейся в Бесконечности Пустоты или Пустоте Бесконечности. Искра создала Мир, а потом Мир создал искры Сущностей. Но природа не терпит Пустоты, так же, как и Пустота поглощает меньшее Полное, растворяя его в Бесконечности. Так должно было случится с тем Миром. Но первые Маги, самые сильные, которых уважали, придумали способ избежать падения в Пустоту Бесконечности. Они взяли мечты существ: людей, вампиров, эльфов - всех! - и создали по ним новые миры. Сейчас миры так уже не создаются, и осталась Пустота, но далеко, за пределом понимания Сущностей. Появилась ещё подкорка миров - закрытые миры-клети, что не пропускали не в себя, не из себя. И Существо, поподая туда, должно было даждаться нового Перехода, дабы освободится... эти миры были названы Реальностью. Но иногда и туда доходят легенды и мифы Ирреальности, вместе с теми, кто вынужден томится в них...

~Портал в Ирреальность!~

Объявление

....:Вне игры:. Новый адрес фора: http://irrealnost.at.ua/ Переносите анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Заполнять обязательно!

1. Друзья.
2. Симпатия.
3. Любовь.
4. Враги.
5. Семья. Кто члены семьи  кем работают.( родители)

0

2

1) Все которые здесь присутствуют( в осоенности Нэн)
2) Все
3)Была в прошлом
4) Враги моих друзей, мои враги!Воть! :rolleyes:
5)
Отец: знаменитый помещик в Польше, Вульф Вильгельмонт Гарборович.
Мать: художница, не принятая народом, писательница, Вульф Моника Лампадовна.
Брат: Лара о нем ничего не знает, Вульф Стефан Вильгельмонтов, пропал без вести.

0

3

1) нет
2) ни к кому
3) нет
4) нет
5) нет

Но это не значит, что я злой... я не добрый, а это разные вещи...

P.S. Будут вопросы, все ответы найдете в графе сущность

0

4

1. Враги, слуги, случайные знакомые, но если мужского пола - то обязательно любовники.
2. Обожаю маленьких мальчиков и ангелочков.Впрочем по сути это одно и тоже. Так же люблю и демонов. Рожки,хвостик и копытца приветствуются.
3. Живу принципом "люби одного - спи со многими (прошу понять правильно - со многими,а не со всеми!!)" Сейя любовь всей моей жизни и смерти... Мой ангел...
4. Их слишком много. Большая их часть мне служат. Впрочем я люблю общаться со своими врагами, все равно они мне не помеха,зато как забавно.
5. Отец и мать убиты. Мной.
Были мамик и папик. Черная драконесса и сумрачный дракон. Жили не тужили, любили друг друга и умерли почти в один день. Только мамик долго мучалась после смерти папика которого я пришил.
Есче у меня есть,стоп, было аж пять сыновей (из тех которые нашлись).Четверо убиты мною, а один живой.Правда вот я не помню где он...
Из семьи вродь все.Если надо подробней,то будет ну слииишком много.

0

5

1. Нэнси Смит=)) Продолжается поиск=)
2. Мраk
3. ---
4. Ну... где вы?
5. Погибли. Были сожжены

0

6

1. Некромант доверяет только мертвецам...А они как известно никогда не врут...Друзеё нет абсолютно..Кроме разве что одного друга который умер в далёком прошлом....Это была абсолютная дружба....Этого Эльфа звали Малангиз....Был убит.
2. Нет. Испытывает симпатию только к некромантии.
3.При жизни была. Сожжена как соучастница некроманта.
4.Абсолютно ВСЕ кому не лень...Ведь это так весело..Убивать.....
5 Нет. Семьи нет вообще...Некромант был рождён из пустоты мрака и в дар богов получил душу.

0

7

1. Сейя, Тайки, земные senshi и куча фанаток.
2. Сипатичен главный солист группы Three Lights. Взаимные чувства.
3. Сейя Коу главный солист группы Three Lights. Взаимные чувства.
4. Пока не намечается.
5. Семья убита в детсве. Но тем не мение есть две сводные сестры (брата) и принцесса.

Отредактировано Ятен Коу (2007-06-01 01:27:57)

0

8

1. Сириус Дрейк, с остальными пока не знаком.
2. Несмотря на то, что, опять же, ни с кем не знаком, симпатизирую всем. Характер такой ;)
3. No comments.
4. Отсутствуют.
5. Сложный вопрос...О.о" Гиль не знает.

0

9

1. пока ни с кем не знакома по ролле...*саа*
2. ни с кем не знакома, но ко всем отношусь положителньо))
3. а не скажу^^"
4. ээ... а у мя их нет Х_х
5. Мать мертва, отец пропал безвести, братья в городах работают, младшая сестра незнамо где =_=

0

10

1. Друзья: ммм... очень долго перечислять... ладно... Сириус, Мрак, Шерон, Лаира, Гиль, Нуар, Зако. (Это те, кого я типа по ролке знаю)
2. Симпатия: во-первых не скажу, во-вторых у кого-то может появится шанс стать моей симпатией...
3. Любовь: Большая и Светлая? Мммм, насчёт первого правда, насчёт второго... в любом случае не скажу...
4. Враги: в поиске) Пишите в личку или асю, враги мои))
5. Семья. Кто члены семьи  кем работают.( родители): Тупой вопрос. Их нету уже как около трёх сотен лет. Помню, что работали они каждый над каким-то важным проектом. Отец, как демон - с Тёмной стороны, мать, как ангел - со Светлой. Оба пали от рук Инквизиции, если быть более точным, отец от руки Инквизитора Галхана, мать в застенках Небесной Инквизиции. Предположительно, от пыток.

0

11

1. Ну токо те, кого я по ролке знаю..... То есть пока мало кто(((
2. Э... пока ни к кому(((
3. Первая? Не было.... Вторая? Тем более)))
4. В отчаяных поисках;)
5. Мама ворожея леса, отец друид. По крайней мере были имми-что с родителями после ухода к жрецам не навещала....

0